Рассрочка на процедуры и новогодние скидки

Доктор Лилиана представляет вниманию своих клиентов сразу две замечательные новости!

Первое хорошие известие — это возможность оформить рассрочку на любую медицинскую и косметологическую процедуру в нашем центре красоты. Перед новогодними праздниками нам часто не хватает средств на все необходимое: ведь нужно купить подарки всем близким и любимым людям, а также не забыть о собственной красоте за праздничным столом или на тематической вечеринке в честь Нового Года.

Не зависимо от того, где мы встречаем Новый Год, мы стараемся выглядеть на все 100%, не зря ведь существует примета: как встретишь новый год, так его и проведешь.

Сполна насладиться праздником каждая женщина сможет лишь тогда, когда будет уверена в своей внешности. Не откладывайте уход за собой в долгий ящик — позаботьтесь о своем превосходном внешнем виде в праздничные дни уже сегодня. А поможет вам в этом рассрочка от OTP-Банк, которая позволяет получить услуги сейчас и оплатить их уже после праздников.

Вторая прекрасная новость — это значительные скидки на услуги профессионального косметолога в честь наступления Нового Года!

Доктор Лилиана предоставляет следующие скидки на косметологические процедуры до Нового Года:

  • от 10 до 15% скидки на все инъекционные процедуры;
  • до 50% скидки на все виды пилингов.

Побалуйте себя отличными ревитализирующими и омолаживающими процедурами, которые будут весьма актуальны в канун приближающихся праздников.

Наши скидки и возможность получения услуг в рассрочку сделают вашу подготовку к праздником простой и приятной, вы сможете придаться новогодней суете с новыми силами и уверенностью в собственной красоте.

Кроме того, вы можете сделать полезные и приятный подарок своим близким и любимым людям, воспользовавшись уникальными возможностями предновогодних скидок. Комплекс процедур для омоложения и релаксации — это оригинальный и безусловно желанный подарок для любой девушки или женщины.